TOURNAI

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
TOURNAI
Seau à rafraîchir les verres à deux anses en forme de coquille en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu dit Ronda. XVIIIè siècle. H.: 12 cm. Une egrenure et défaut de cuisson en bordure.
Mes ordres d'achat