TOURNAI

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
TOURNAI
Deux compotiers ronds à bord contourné à côtes torses et motifs de vannerie en relief, à décor en camaïeu bleu à la mouche. Fin du XVIIIè siècle, début du XIXè siècle. D.: 22 cm.
Mes ordres d'achat