FRANCE (?)

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
FRANCE (?)
Statuette en biscuit figurant un berger au repos, assis sur un tertre, à ses pieds son chien et son chapeau et da sa main une gourde. XVIIIè siècle H.: 1 6,5 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat