PARIS (?)

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PARIS (?)
Groupe en biscuit représentant un couple découvrant un nouveau né dans un berceau. Fin du XVIIIè siècle, début du XIXè siècle. H.: 16 cm. Quelques accidents.
Mes ordres d'achat