SEVRES

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
SEVRES
Tasse à thé et sa soucoupe en pâte tendre à décor floral polychrome, le revers marqué des deux L entrelacés et les initiales pour la date 1786. XVIIIè siècle. D. soucoupe. 11,5 cm.
Mes ordres d'achat