LIMOGES

Lot 84
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
LIMOGES
Suite de six assiettes à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet bleu et filet dentelé or sur le bord. Marquées: C D en rouge. Manufacture du comte d'Artois. XVIIIè siècle. D.: 24 cm. Eclats et usures.
Mes ordres d'achat