URBANIA (attribué à)

Lot 89
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
URBANIA (attribué à)
Grande plaque rectangulaire à décor polychrome d'une Vierge tenant l'enfant Jésus et deux saints dont un évêque à leurs pieds dans un paysage stylisé. Probablement atelier d'Hipolito Rombaldoni. XVIIè siècle. L.: 44,5 cm, l 28,5 cm. Deux trous de suspension et deux éclats.
Mes ordres d'achat