DELFT

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
DELFT
Vase octogonal légèrement godronné à décor bleu, vert et rouge de paons, d'enfants tenant des corbeilles de fruits, chiens et rochers fleuris, galons sur les bords. XVIIIè siècle. H.: 26 cm. Quelques restaurations.
Mes ordres d'achat