DELFT

Lot 108
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
DELFT
Plateau circulaire sur piédouche à compartiments à décor en camaïeu bleu d'oiseaux posés sur des rochers percés fleuris et rinceaux feuillagés. XVIIIè siècle. L.: 22 cm.
Mes ordres d'achat