DELFT

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DELFT
Sept carreaux de revêtement à décor en camaïeu manganèse dans une réserve circulaire de scènes diverses et paysages. XVIIIè siècle. C: 12, 5 cm. Accidents et éclats
Mes ordres d'achat