DELFT

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DELFT
Cinq carreaux de revêtement à décor en camaïeu bleu dans une réserve circulaire de divers personnages, entourée de motifs géométriques blancs et manganèse. XVIIIè siècle. Côté: 13 cm. Eclats et usures
Mes ordres d'achat