Lot 130
Estimation :
50 - 80 EUR
Bouteille globulaire à quatre passants à décor polychrome sur une face d'un homme accompagné d'un chien dans un paysage cerné de feuillage stylisé. XVIIème siècle. H.: 21 cm. Le col cassé et manquant.
Mes ordres d'achat