Lot 135
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Assiette à bord contourné à décor dit «de mariage» polychrome avec dans un médaillon circulaire soutenu par un ruban bleu de deux coeurs enflammés entre deux branches de feuillage. Guirlandes de fleurs à l'aile. Seconde moitié du XVIIIè siècle. D: 23, 2 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat