Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Chevrette à piédouche à décor en camaïeu bleu de guirlande de feuillage formant cartouche circulaire. XVIIIè siècle. H.: 22 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat