Lot 164
Estimation :
180 - 200 EUR
Deux Assiettes à bord contourné l'une à décor polychrome « au tombeau de Mirabeau » vu du petit côté. Epoque révolutionnaire. D: 2 2 cm. Restaurations. L'autre à décor polychrome d'un personnage devant un village dans une réserve rocaille. XVIIIè siècle. Agrafé.
Mes ordres d'achat