Lot 171.A
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux Saladiers à bord contourné à décor polychrome d'un pêcheur et d'un cheval. XVIIIè et début XIXè siècle. D: 33 cm. L'un réparé.
Mes ordres d'achat