Lot 182
Estimation :
250 - 300 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un papillon et de tiges fleuries en bordure. Fin du XVIIIè siècle. D.: 22, 5 cm. Infimes egrenures.
Mes ordres d'achat