NEVERS ET ROUEN

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS ET ROUEN
Trois assiettes à décor en camaïeu bleu de fleurs et galon. XVIIIè siècle. D.: 23 cm. Eclats et usures.
Mes ordres d'achat