ROUEN. Atelier de GUILLIBAUD

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
ROUEN. Atelier de GUILLIBAUD
Porte-huilier à deux anses en tête de lions à décor en rouge et bleu de fleurs et quadrillage, marqué GS. Première moitié du XVIIIè siècle. L: 2 2 cm. Eclats
Mes ordres d'achat