ROUEN ET NORD

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ROUEN ET NORD
Jatte ronde polylobée à décor polychrome de fleurs et deux plats l'un rond et un ovale à décor en camaïeu bleu de corbeille fleurie. XVIIIè siècle et XIXè siècle. Fêlures.
Mes ordres d'achat