ROUEN

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
ROUEN
Grand plat rond à décor polychrome d'une corbeille fleurie et de guirlandes et lambrequins en bordure. XVIIIè siècle. D.: 42 cm. Fêlure agrafée.
Mes ordres d'achat