ROUEN

Lot 212
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
ROUEN
Compotier à bord contourné, décor polychrome à la corne d'abondance fleurie, insectes et oiseau. Seconde moitié du XVIIIè siècle. D: 2 4,5 cm.
Mes ordres d'achat