ROUEN

Lot 214
Estimation :
250 - 350 EUR
ROUEN
Plat octogonal à décor en camaïeu bleu de panier fleuri posé sur volutes, sur l'aile galon d'écailles et feuillage. XVIIIè siècle. Marque GM au dos. D: 35,5 cm. Retraits d'émail d'origine.
Mes ordres d'achat