ROUEN

Lot 217
Estimation :
250 - 350 EUR
ROUEN
Plat octogonal, à décor bleu et rouge au centre de panier fleuri posé sur volutes, entouré d'une guirlande de fleurettes, en bordure galon de croisillons et feuillage. XVIIIè siècle; D: 2 5 cm. Marque M au dos.
Mes ordres d'achat