BORDEAUX

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
BORDEAUX
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert d'un Chinois debout sur une terrasse fleurie tenant un papillon en laisse, tertres fleuris sur l'aile. XVIIIè siècle. D.: 23 cm.
Mes ordres d'achat