AUVILLAR

Lot 227.A
Estimation :
200 - 300 EUR
AUVILLAR
Canard de malade à décor de rose et Noeuds sur les cotés. Fin du XVIIIè siècle. Fêlures. Modèles similaires aux musées d'Auvillar et Moissac.
Mes ordres d'achat