MOUSTIERS

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
MOUSTIERS
Saucière ovale à deux anses à décor en camaïeu orangé de figures grotesques, papillons et tertres fleuris. XVIIIè siècle. L.: 23 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat