MOUSTIERS

Lot 242
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 100EUR
MOUSTIERS
Saucière ovale à deux anses, à décor en camaïeu orangé d'un personnage grotesque sur une terrasse fleurie. A l'extérieur deux têtes d'indiens et tiges fleuries. XVIIIè siècle. L: 2 4 cm. Eclats et un morceau recollé.
Mes ordres d'achat