MOUSTIERS

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
MOUSTIERS
Porte-huilier vinaigrier rectangulaire à jours à décor en camaïeu orangé de guirlandes de fleurs et tiges fleuries, les prises en forme de masque de satyre. XVIIIè siècle. L.: 25 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat