MOUSTIERS. Atelier de Ferrat

Lot 250
Estimation :
500 - 600 EUR
MOUSTIERS. Atelier de Ferrat
Verrière ovale à bord crénelé à deux anses rocailles, décor polychrome de deux scènes de chinois sur des terrasses fleuries. Fin du XVIIIè siècle. L.: 31 cm - l.: 18 cm. Eclat repris au piédouche.
Mes ordres d'achat