VARAGES OU MOUSTIERS

Lot 251
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
VARAGES OU MOUSTIERS
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre de deux Chinois, l'un fumant la pipe autour d'une table sous un arbuste. XVIIIè siècle. D.: 25 cm.
Mes ordres d'achat