MOUSTIERS OU VARAGES

Lot 257
Estimation :
120 - 150 EUR
MOUSTIERS OU VARAGES
Assiette à bord mouvementé décor polychrome de fleurs, quatre tiges fleuries sur l'aile. XVIIIè siècle. D: 25 cm.
Mes ordres d'achat