MARSEILLE. Atelier de LEROY

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MARSEILLE. Atelier de LEROY
Porte-huilier reposant sur quatre pieds griffes à deux prises en têtes d'indien, décor en camaïeu bleu de tiges fleuries. XVIIIè siècle. L: 23 cm; Infimes éclats aux prises et saute d'émail d'origine sur le dessus.
Mes ordres d'achat