SCEAUX OU PARIS

Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
SCEAUX OU PARIS
Plateau ovale à bord contourné à décor en camaïeu rouge d'une tulipe et fleurettes décentrées et de rubans et fleurs dans des réserves cernées de rinceaux rocaille et coquille en relief. XVIIIè siècle. L.: 41 cm. Eclats et usures.
Mes ordres d'achat