NORD

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
NORD
Assiette à bord uni, à décor polychrome de deux oiseaux jaunes posés sur des branches de fleurs en pointillé. XVIIIè siècle. D: 21 cm. Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat