STRASBOURG. Manufacture de Joseph Hannong

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Plat ovale de forme rocaille à bord à peigné rose et filet jaune, décor en polychrome de fleurs décentrées vers la gauche. Marqué JH294. L: 39 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat