SAINT-CLEMENT

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
SAINT-CLEMENT
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un carquois dans une guirlande de roses et sur l'aile de trois petits bouquets de fleurs. XVIIIè siècle. D.: 2 4 cm. Usure d'or sur le bord.
Mes ordres d'achat