EST

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
EST
Caisse à fleurs carrée à décor en camaïeu vert de Chinois et guirlandes. XVIIIè siècle. H.: 1 0 cm. Eclats aux pieds.
Mes ordres d'achat