LES ISLETTES

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
LES ISLETTES
Plat ovale à bord contourné décoré en petit feu d'un chinois tenant un drapeau et un filet. Fin du XVIIIè siècle. L. 34 cm. Deux éclats de cuisson rehaussés de vert.
Mes ordres d'achat