LORRAINE

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
LORRAINE
Figurine représentant une jeune paysanne adossée à un arbre en terre de Lorraine. Fin du XVIIIè siècle. H.18 cm. Manque le bras gauche et une fau.
Mes ordres d'achat