MOYEN

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
MOYEN
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un Chinois portant au bout d'une baguette une paire de boules, insectes et branchages sur l'aile. XVIIIè siècle. L.: 26 cm. Eclat restauré.
Mes ordres d'achat