LES ISLETTES

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
LES ISLETTES
Assiette à décor polychrome au centre des armes de France sous une couronne royale fermée entre deux palmes nouées, peignés pourpres sur l'aile. Epoque Restauration. D.: 2 3,2 cm.
Mes ordres d'achat