LES ISLETTES

Lot 304
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 7 500EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un chat assis sur une terrasse avec arbustes fleuris, trois tiges fleuries sur l'aile, filet pourpre sur le bord. Début du XIXè siècle. D.: 22 cm.
Mes ordres d'achat