LES ILSETTES

Lot 305
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LES ILSETTES
Théière à décor polychrome sur une face d'un Chinois assis pêchant et de fleurs sur l'autre face. Début du XIXè siècle. H.: 12 cm. Manque le couvercle.
Mes ordres d'achat