EST

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
EST
Soupière ronde couverte reposant sur quatre pieds rocaille, les anses formées de rinceaux. La prise en forme de légumes. Décor floral polychrome. XIX siècle dans le style du XVIIIè. Accidents. L. 30 cm.
Mes ordres d'achat