LES ISLETTES

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'une montgolfière en vol, un homme dans la nacelle et l'inscription bon voyage, trois insectes sur l'aile. XVIIIè siècle. D.: 22 cm. Fêlure et éclats.
Mes ordres d'achat