WALY

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
WALY
Assiette à décor polychrome d'une girafe sur une terrasse près d'un palmier. XIXè siècle, vers 1830. D.: 23 cm. Fêlure.
Mes ordres d'achat