CHINE, XXème siècle Scène de Palais animée... - Lot 11 - Pescheteau-Badin

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXème siècle Scène de Palais animée de deux jeunes femmes sur une terrasse Peinture à l'encre et couleurs sur soie, signée et porte cachet en haut à gauche Dimensions à vue : 46 x 30 cm Rousseurs, pliures
Mes ordres d'achat