JAPON Masque de Nô, masque de démon... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON Masque de Nô, masque de démon en plâtre beige rehaussé de pigments. Non signé. H. : 21 cm Usures
Mes ordres d'achat