JAPON Deux boites rectangulaires en bois... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON Deux boites rectangulaires en bois laqué à décor d'oiseaux et paysage or sur fond rouge, l'intérieur en hira maki-e. L'une signée. 6,5 x 17,5 x 14 cm et 6 x 17,5 x 15 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat